Выполнить действия (3a^2 -6b^2)(3a^2+6b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
По формуле (а + б)×(а-б)=а^2 - б^2
Значит (3а^2)^2 - (6б^2)^2= 9а^4- 36б^4