3. Разложите на множители: а)25y-a² б)c²+4bc+4b² Решите пожалуйста подробнее :)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
Фоточка тебе в помощь ;)

Отвечает Волох Екатерина.
A) (25y^2-a^2)=(5y-a)(5y+a)
б) c^2+4bc+4b^2=(c+2b)^2