√507 разложите на множители плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Алижанова Айдана.

 \sqrt{507 }  =  \sqrt{169}  \times  \sqrt{3 }  = 13 \times  \sqrt{3}  = 13 \sqrt{3}
Отвечает Плотникова Светлана.
3*13*13 ...............