Расстояние. между. двумя городами первый поезд прошел со скоростью 60км/ч за 45 м. за сколько

часов(минут) второй поезд пройдет то же расстояние со скоростью 40км/ч? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДАЮ 12 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
1) 60-40=20(км/ч)
2) 45+20=65(м)
Ответ: за 60м второй поезд поедет со скоростью 40км/ч.

Вроде так, но ответ может быть не точным