Разложите на множители многочлен 15m^2n-5mn


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Ирина.
15m²n - 5mn = 5mn(3m - 1)
____________________
Sunny Storm (Darknight)
Отвечает Посягина Снежанна.
15m^2n-5mn=5mn(3m*2-1)=5mn(6m-1)