4xy^{2}-16x c(c-3)+(c^{2}-9) Разложите на множители многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Даниил.
4xy^2-16x=4x(y-2)(y+2)
c(c-3)+(c^2-9)=(c-3)(2c+3)