Разложите многочлен на множители 63am+28mu-36au-49m^2 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.
63ам+28му-36ау-49м²=

=(63ам-36ау)+(28му-49м²)=

=9а(7м-4у)+7м(4у-7м)=

=9а(7м-4у)-7м(7м-4у)=

=(7м-4у)(9а-7м)