Разложите на множитель 16x²-8x+1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лесбекова Амина.
Вот решение: 16x²-8x+1=(4x-1)^2
Отвечает Каба Влад.
Решение:
16x²-8x+1 = (4х)^2 - 2•4х•1 + 1^2 = (4х - 1) ^ 2.
Ответ: (4х - 1)^2.