Помогите найти неопределенный интеграл, пожалуйста!! е^x*2^x


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Анастасия.

 \int \; e^{x}\cdot 2^{x}\cdot dx=\int \; (2e)^{x}\cdot dx=\frac{(2e)^{x}}{ln(2e)} +C=\frac{(2e)^{x}}{1+ln2}+C