Разложите на множители х°2 – 2ху +у°2 - 9с°2°=вторая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Лиза.

x² - 2xy + y² - 9c² = (x-y)² - (3c)² = (x-y-3c)(x-y+3c)