0,9x-0,6(x-3)=2(0,2x-1,3)найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.

0,9x-0,6(x-3)=2(0,2x-1,3)

0,9x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

0,9x-0,6x-0,4x=-2,6-1,8

-0,1x=-4,4

x=44

Ответ:x=44