Помогите пожалуйста! Дам 34 балла Решите неполные квадратные уравнения: 1) 3x²+x=0 2) 2x²+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Динисламов Данил.

1)х(3х +1)=0

х=0 или х=-1/3

2)2х^2=-7

x^2=-3.5

Решений нет.