в парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и186 хвойных сколько саженцев высадили если

осталось высадить ещё 145 саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
1) 179+186=365(саж) - всего привезли саженцев.
2) 365-145=220(саж) - высадили.
Ответ: 220 саженцев высадили.