Помогите с задачей:в парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных.сколько саженцев

высадили если осталось ещё высадить 145 саженцев

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
179+186=365
365-145=220
Отвечает Яковлев Саша.

1)179 +186=365 (всего саженцев)

2)365-145=220 (высадили саженцев)

Ответ: 220 саженцев высадили.