Можете написать краткое содержание этой задачии пжжж В парк привезли 179 саженцев лиственных

деревьев и 186 хвойных. Сколько саженцев высадили,если осталось высадить ещё 145 саженцев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

привезли 179 листв. дер.

привезли 186 хв. дер.

остаток 145 дер.

посадили - ? дер.

решение

179+186=365 дер. - всего привезли

365-145=220 дер. - посадили

ответ посадили 220 деревьев

*************************

копия своего ответа не является плагиатом

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

179 саженце лист.деревьев-привезли

186-хвойных

сколько высадили -?

145-осталось

176+186-145=217

ответ:217 высадили