Реши задачу. В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 189 хвойных. Сколько саженцев

высадили, если осталось высадить ещё 145 саженцев.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:   223 .

Пошаговое объяснение:

Высадили   (179+189)-145=368-145=223  саженца .

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

223 саженца

Пошаговое объяснение:

179+189=368 (дер.) всего

368-145=223 (дер.) высадили