Помагите пожалуйста решить задачу В паркевысадили 8 рядов красных роз по 4 куста в каждом и ещё 23

куста белых роз сколько всего кустов роз высадили в парке ? 2/ В парк привели 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвойных.Сколко саженцев высадили если осталось высадить ещё 145 саженцев ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*4= 32 куста красных роз

32+23 = 55 кустов всего

179+186=365 всего саженцев

365 - 145=220  высадили саженцев