6-8 lx+2l=3-2x Решите уравнения,СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

6-8x-16=3-2x

-8x+2x=3+16-6

-6x=13

-13/6