Можете подробно объяснить решение этого уравнения 5*-2-x=13?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

5*-2-x=13

-x-10=13

(10-10)-x=10+13

-x=13+10

-x=23

-x/-1=-23

x=-23

Вроде так))