Во время игры в футбол положительными числами записывали голы забитые в ворота противника

отрицательную голы пропущенные своего рода запишите в таблицу с помощью знаков плюс или минус разница забитых и пропущенных мячей

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.

Комета- +7-2=+5голов

Нептун- +5-3=+2гола

Космос- +3-2=+1гол