Составьте квадратное уравнение, корни которого равны: √2 и -√2


Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ на фото/////////////////


Отвечает Проскурякова Анна.

 {x}^{2}  - 2 =0 \\  (x -  \sqrt{2} )(x +  \sqrt{2} ) = 0 \\ x1 =  \sqrt{2}  \\ x2 =  -  \sqrt{2}