Запишите в види десятичных дробей числа 6/100 17/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.

 \frac{6}{100}  = 0.06 \\  \frac{17}{1000}  = 0.017
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:Ахах, это легко. К примеру, у 100 => 2 нуля, значит после запятой будет 2 цифры, т.е 0и 6

У 1000 =>3 нуля, значит после запятой 3 цифры, т.е 0 и 17


Пошаговое объяснение:

6/100=0.06

17/1000=0.017