Найди значение алгебраического выражения 0,8(4a+3b)−6(0,2a+0,8b) при a=2,b=−3 Пожалуйста

побыстрее, дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.

=3,2a+2,4b-1,2a-4,8b=2a-2,4b,

при a=2,b=-3  2a-2,4b=2·2-2,4·(-3)=4+7,2=11,2.