Разложите на множители многочлен y^2-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Амина.

(y -  \sqrt{3)} (y +  \sqrt{3} )
Отвечает Горбунова Кристина.

y² - 3 = (y - √3)(y + √3) - разность квадратов.