Разложите многочлен на множители: 1+64у³


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

1+64у³ = 1+(4y)³ = (1+4y)(1-4y+16y²)

Отвечает Кубай Оксана.
(1+4у) * (1-4у+16у2)