Корень из 25 плюс корень из 81


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Иван.

Решение на фото будут вопросы пишите


Отвечает Рамазанов Афлатун.

 \sqrt{25}  +  \sqrt{81}  = 5 + 9 = 14