Решите уравнение. у^3 - 6у =0


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

y(y^2-6)=0;\\\left[\begin{array}{ccc}y^2-6=0\\y=0\\\end{array}

\left[\begin{array}{ccc}y=б\sqrt{6} \\y=0\\\end{array}

Ответ: y={-√6;0;√6}

Отвечает Швеченкова Кристина.
Решение на фото будут вопросы пишите