Разложите на множители многочлен 125x^3-y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.

125x³ - y³ = (5-y)(25x² + 5xy + y²)

Отвечает Шклярук Антон.
125х³-у³=(5-у)(25х²+5ху+у²)=(5-у)(5х+у)