Решите уравнения (x+2)^2=(x-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аня.

(х+2)^2=(x-4)^2

x^2+4x+4=x^2-8x+16

4x+4=-8x+16

12x=12

x=1

Отвечает Слободян Танька.

x^2+4x+4=x^2-8x+16

x^2+4x+8x-x^2=16-4

12x=12

x=1