Разложите √27 Пажалыстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.

 \sqrt{27}  =  \sqrt{3 \times 3 \times 3}  = 3 \sqrt{3}

Отвечает Mameshov Nurti.

 \sqrt{27}  =  \sqrt{9 \times 3}  = 3 \sqrt{3}