СРОЧНО Чему равно наименьшее значение выражения 2x^2+8x+3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

2x² + 8x + 3 = 0

D = (8)² - 4 * 2 * 3 = 64 - 24 = 40

x1 = (-8+√40) / 2*2

x2 = (-8-√40) / 2*2

x1 = (-4+√10) / 2

x2 = (-4-√10) / 2

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•