Найдите сумму всех натуральных чисел, которые кратных 6, которые больше 100 и меньше 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

17+33=50

18+32+50... 24+26=50 (50х8+25)х6 = 2550