Найдите значение уравнения: √(5*18)*√10


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

Объяснение:

√(5*18)*√10=√(5*18*10)=√900=√30²=30.

Отвечает Чайников Дима.

Ответ:

Объяснение:

√9*10*√10 = 3√100 = 3*10=30