Подчеркнуть и решить только те выражения в которых деление выполняется с остатком.

99÷33=39÷14=40÷13=84÷7=87÷20=73÷16=78÷19=62÷2=49÷18=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

39÷14=2,78

40÷13=3,08

87÷20=4,35

73÷16=4,56

78÷19=4,1

49÷18=2,72

Пошаговое объяснение: