95 Проверь себяЯ проверю свои достижения.Реши задачу.АНАЛИЗМогуанализировать ирешать задачина

делениес остатком,Реши уравнения.Дети собрали для уроков труда 19 еловыхшишек. Из них сделали в поделок, патина каждую одинаковое колиСколько шишетена лось на однуподелку?ЗНАНИЕЗнаю, как решатьпростейшиеуравнения иуравнениясложнойструктуры.х: (25; 5) - 60(14 - 3): х = 6Найди, как рассуждали дети при реше-нии таких случаев умножения и деления,Сопоставь каждое выражение со способомвычисления. Запиши верно.выраженияспособ вычисленияВыполни деление с остатком. ПротерьВычисления,СИНТЕЗМогу использоватьсвойства действий,чтобы объяснитьвычисления.а)2402(400 + 2): 2240:2б) (400 4 2): 2ПОНИМАНИЕПонимаю,как выполнитьделениес остатком ипроверку.29:569 : 817:330; 7402 2в) (200 +40) - 2402:2г)(200 + 40): 2ПРИМЕНЕНИЕМогу применятьсочетательное,распределитель-ное свойстваумложения длярационализациивычислений.Спиши. Подчеркни примары, где иприменить сочетательное свойство залікарандашом, распределительное - си.(6 * 4): 20 (5 + 2): во(48): 5 (30 +40) 8Найди ошибки и запиши верно,15:2 - 6 (ост. 1)5:2 - 2 (ост. 1)16:5 - 3 (ост. 1)3:7 - 0 (ост. 3)ОЦЕНКАMory проверить,правильно ли вы-полнено делениес остатком на однозначное число.34 ÷7=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

х*(25÷5)=60 ( 14*3)÷х=6

х÷5=60 42÷х=6

х=60÷5 х=42÷6

х=12 х=7

12*5=60 (14*3)÷7=6

60=60 6=6

29÷5=5(4қалдық)

69÷8=8(5қалдық)

17÷3=5(2 қалдық)

30÷7=4(2қалдық)

19÷6=3(1қалдық)

Жауап:3(1қалдық)