Найди, как рассуждали дети при реше- нии таких случаев умножения и деления. Сопоставь каждое

выражение со способом вычисления. Запиши верно. выражения способ вычисления СИНТЕЗ Могу использовать свойства действий, чтобы объяснить вычисления. 240.2 а) (400 + 2): 2 240: 2 6) (400 + 2). 2 4022 в) (200 + 40) : 2 402 : 2 г) (200 + 40): 2 пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

240÷2

г) (200+40)÷2=240÷2=120