Решите уравнения, прошу: 1. 3(x-3)+2(x-6)=3 2. x^2-25x=0 3. 3x^2-27=0 4. 3x^2-27=0 5.

20011-11(x+20)=10x-2010 6. x^2-5x+6=0 7. 4x-x^2-5=0 8. (3-4x)(5x+1)=0 (1,5-3x)(13x+26)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Есламхан Махамбет.

1)3(x-3)+2(x-6)=3

3x-9+2x-12=3

5x-21=3

5x=3+21

5x=24

x=24/5=4,8