Как вычислиь корень из 29 - 8 корней из 13?


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Егор.

Ответ: преобразуем корень из 229=корень (14,5*2)=210,25*корень из 2. Аналогично корень из 13=корень(2*6,5)=42,25*корень из 2. Тогда исходное выражение перепишем как корень из 2*(210,25-338)=-127,75*корень из 2.

Объяснение: