Найдите корни уравнений 33*(0,1х+1)=4-6,7х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

решение и ответ во вложении


Отвечает Иванов Миша.

33×(0,1x+1)=4-6,7x

3,3x + 33 = 4-6,7x

3,3x+6,7x = 4-33

10x = -29

x = -2,9

Ответ: x= -2,9