Найдите 2 числа сумма которых равна 11 а разносит 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.

Ответ:

6и 5

Объяснение:

Это числа 6 и 5,потому что

6+5=11

6-5=1

Отвечает Важенина Катя.

Ответ:

6 и 5

Объяснение:

решается с помощью системы

x+y=11

x-y=1