Найти значение выражения ; ( 3,11+4,84-1,84-2,11) : (1/3-1/5) / 2*5 *0,6 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

Объяснение:

[(3,11+4,84 -1,84-2,11):(1/3-1/5)]/(2*5*0,6)=

=[(7,95-3,95):(5-3)/15)]/1,5 =

=(4:2/15)/1,5=

=(4*15/2)/1,5=30/1,5=20