(1/3)^-2-x=9 Найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.
Решение:
9-Х=9
-Х = 9-9
Х=0
Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ: преобразуем 3^(х+2)=9 или х=0.

Ответ х=0,

Объяснение: