У Маши и Саши 54 груши : 1) у маши на 14 больше чем у Саши Сколько у каждой? 2) У Саши в 5 раз

меньше чем у Маши Сколько у каждой? 3)Если Саша отдаст Маше 3 груши у Саши станет в 2 раза больше чем у Маши Сколько у каждой? У Пети Васи и Гены 93 гривны: 4) У Васи на 6 больше чем у гены У гены на 21 меньше чем у Пети Сколько у каждого? 5) У Пети в 2 раза Больше чем у Гены У Васи на 18 больше чем у Пети Сколько у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1)54÷2=27(г)

2)27+14=41(г)У Маши

дальше незнаю