Разложите на множители: 4p⁴-9q²


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ:

(2p² - 3q)(2p²+3q)

Объяснение:

Формула сокращенного умножения a²- b² = (a - b)(a + b)

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ: 4*p⁴-9*q²=(2*p²)²-(3*q)²=(2*p²-3*q)*(2*p²+3*q). По формуле разности квадратов.

Объяснение: