Решите приклад -3mn-9m-18n-54


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.

-3mn-9m-18n-54=-3m(n+3)-18(n+3)=(n+3)*(-3m-18)= -3(m+6)(n+3)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

=-3m(n+3)-18(n+3)=(n+3)(-3m-18)=-3(n+3)(m+6)