1) (24-15,7)* 6,4 + 0,08 * 11 звездочка это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

Так.........................


Отвечает Белый Артем.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1) 24-15,7 = 8.3

2) 8.3 * 6.4 = 53.12

3) 0,08 * 11 = 0.88

4) 53.12 + 0.88 = 54