Объясните решение примеров; 8+7➡️15-8➡️7+4➡️11-5➡️6+9 15-6➡️9+3➡️12-5➡️7+7➡️14-6


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
Смотри
тут идёт очередность
то есть
8+7=15
15-8=7
поняла
Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:14-6=8


Пошаговое объяснение: