За значок с кругом игрок получает 71 балл, А за значок со звёздочкой 54 балла. Всего на руках у

игрока три значка В таблице представлены все возможные варианты наборов значков у игрока.Какое количество баллов должно быть указано вместо вопросительных знаков? Кружок,кружок,кружок 213 Кружок,кружок,звёздочка,вопрос Кружок,звёздочка,звёздочка,вопрос Звёздочка,звёздочка,звёздочка 162 Этап действий : 1) Узнаём количество баллов за два значка с кругом (пишите что и как умножаете,действие) 2) За набор из второй строки(пишите что и как умножаете,действие) 3) За два значка со звёздочкой (пишите что и как умножаете,действие) 4) За набор с третьей строки (пишите что и как умножаете,действие)

Ответы на вопрос

Отвечает Lukomskaya Daria.

Кружок = 71 балл
звездочка = 54 балла
1)кружок кружок кружок 71+71+71=213                              3*71=213
2)кружок кружок звездочка 71+71+54=196                         (2*71)+54=196
3)кружок звездочка звездочка 71+54+54=179                     71+(54*2)=179
4)звездочка звездочка звездочка 54+54+54=162                3*54=162

кол-во баллов за 2 значка с кругом, 2*71=142