Х+4=4 ху+у=6 уравнения пожалуйста решите аааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Новопольскас Витус.

Ответ:

х=0

у=6

Объяснение:

Дана система уравнений:

x+4=4

xy+y=6

Решим первое уравнение:

x=4-4

x=0

Подставим значение х во второе:

0*у+у=6

у=6