Вычисли: 74,7^2−74,6^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Балжан.

Ответ:

14,93

Объяснение:

74,7²-74,6²=(74,7-74,6)(74,7+74,6)=0,1·149,3=14,93